Москва, 23.07.2024, 23:56

Что за это будет

Вопрос №24046117 из г. Москва
опубликован 23.07.2024, 23:56
Здравствуйте! Мне подарили щенка. Я продала его под ту породу которую мне сказали когда дарили. Но после выяснилось что щенок беспородный. В переписке мне покупатель начал хамить и грубить. Я ему сказала что не против забрать свою собаку обратно и вернуть деньги. Но покупатель ответил что собака мне не отдаст а будет обращаться в Суд. Скажите что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, скорее всего даже обращения в суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

24.07.2024, 09:29

Вы в переписке предложили вернуть деньги? Если да сохраните, это аргумент в Вашу пользу.

23.07.2024, 23:34

Да. И не один раз. Ответ покупателя был такой. Оставьте себе деньги на венки.

23.07.2024, 23:39

Сохраняйте, и упаси его бог подать на Вас в суд, не известно кто кому будет платить...

23.07.2024, 23:41

Изначально она написала что бы я ей вернула деньги а щенка она возвращать не будет. А потом когда я ей написала что привозите щенка я вам верну ваши деньги. Ответ оставьте деньги себе на венки.

23.07.2024, 23:47

Ничего, если покупатель отказался сам от возврата

24.07.2024, 00:21

Покупатель написал оставьте деньги себе на венки.

24.07.2024, 00:32

Пусть пишет, много неадекватных граждан.

24.07.2024, 00:34

Ничего не будет.

Суд лет проиграет.

24.07.2024, 00:30

Здравствуйте! Покупатель, похоже, покупал его с целью перепродажи. Возможно, щенка у него уже нет, раз не готов вернуть. Вам ничего за это не будет, раз есть переписка.

В следующий раз не зарабатывайте на перепродаже животных, а отдавайте их в добрые руки по договору ответственного содержания. Ведь это живое существо, он мог привыкнуть к хозяину и полюбить Вас

24.07.2024, 10:41

Щенок у неё. Она мне не хочет отдать щенка. Написала ещё что щенок очень умный и красивый. Но в суд всё равно будет обращаться

24.07.2024, 13:50