Как определить долю в совместной собственности и разделить земельный участок между собственниками?
У нас с братом дом на 2 хозяина, а землю поделить не можем. Как можна узнать какая часть пренадлежит мне. И что нужно сделать что б поделить и узаконить свою территорию?
Лучший ответ
Земля Вам принадлежит на праве пользования или в собственности, нужно обратится в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком.
Спасибо за ответ!