Могут ли осужденные лица, освобожденные условно, заключить контракт с Минобороны для участия в СВО?

Здравствуйте. Был осужден по ст. 111, ч 4 в 2013 г. , в 2017 условно досрочно освобожден. Могу ли я заключить контракт с Мин обороны для участия в СВО?
Лучший ответ

Здравствуйте. Могут. Необходимо обратиться в военный комиссариат. Заключить контракт, уведомить полицию и УИИ (хотя комиссариат сам это делает).

Можете.

Что для этого нужно?

Минимум - в военкомат придти.

да можете

можете заключить