Могут ли осужденные лица, освобожденные условно, заключить контракт с Минобороны для участия в СВО?

Вопрос №24046429 из г. Томск
опубликован 24.07.2024, 07:23
Здравствуйте. Был осужден по ст. 111, ч 4 в 2013 г. , в 2017 условно досрочно освобожден. Могу ли я заключить контракт с Мин обороны для участия в СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут. Необходимо обратиться в военный комиссариат. Заключить контракт, уведомить полицию и УИИ (хотя комиссариат сам это делает).

26.07.2024, 17:30

Можете.

24.07.2024, 07:53

Что для этого нужно?

24.07.2024, 08:02

Минимум - в военкомат придти.

24.07.2024, 08:52

да можете

24.07.2024, 11:34

можете заключить

24.07.2024, 12:45