Хочу расторгнуть контракт с мин. обороны в связи с несоответствием обещанного

Лучший ответ

Если Вы хотите разорвать контракт с Министерством обороны Российской Федерации, необходимо ознакомиться с условиями контракта и проверить, есть ли там какие-либо требования или сроки, которые необходимо выполнить для его расторжения. В случае несоблюдения условий контракта с Вашей стороны и отсутствия в нём конкретных условий о расторжении, Вы можете направить прошение об увольнении в Министерство обороны

Дмитрий доброго дня,

Пишите рапорт и увольняйтесь.

Здравствуйте!

Пишите рапорт на командира части

Здравствуйте! Очень слабые судебные перспективы

Направьте рапорт о прекращении трудового