Хочу расторгнуть контракт с мин. обороны в связи с несоответствием обещанного
Если Вы хотите разорвать контракт с Министерством обороны Российской Федерации, необходимо ознакомиться с условиями контракта и проверить, есть ли там какие-либо требования или сроки, которые необходимо выполнить для его расторжения. В случае несоблюдения условий контракта с Вашей стороны и отсутствия в нём конкретных условий о расторжении, Вы можете направить прошение об увольнении в Министерство обороны
Дмитрий доброго дня,
Пишите рапорт и увольняйтесь.
Здравствуйте!
Пишите рапорт на командира части
Здравствуйте! Очень слабые судебные перспективы
Направьте рапорт о прекращении трудового
К сожалению, это не основание для расторжения контракта о прохождении военной службы.