Что делать, если сосед забивает пожарный проезд машиной и не слушает замечания?
Здравствуйте. Сосед по снт ставит постоянно машину на пожарном проезде. На все замечания не как не реагирует. Председатель общества разводит руками и говорит разбирайтесь сами
Лучший ответ
Хату ему подожгите и не будет больше закрывать
Вызовите ГИБДД.
Напишите жалобу. Можно в ГИБДД, участковому, пожарную инспекцию, полицию. Если это не поможет обратитесь в мировой суд.
Жалобу в местное подразделение МЧС и накажут председателя СНТ и автолюбителя.