Могут ли мне отказать в повторном прохождение цпд?
Здравствуйте, трудоустраивалась в ОВО, ввк и полиграф прошла, а на цдп психолог забраковала из-за поверхностных шрамов на руке. Царапала руки в подростковом возрасте, при вопросе сказал как есть.
Лучший ответ
Могут показать Вы имеете право оспорить отказ в судебном порядке
Могут. Имеете право оспорить отказ в суде.
Нет оснований для отказа в повторном прохождении ЦПД.
Вы склонны к суициду, наверное гулять не отпускали или телефон отобрали. Не попасть вам в органы либо через контакты