Оформление ген. доверенности
Добрый день! Подруга хочет оформить на меня ген. доверенность (про состоянию здоровья, есть взрослые дети, но за рубежом). Для чего это нужно в дальнейшем?
Лучший ответ
Карина!
В доверенности будут указаны все ваши конкретные полномочия по этой доверенности. Спросите подругу, что она хочет вам поручить. Продать недвижимость? Получать пенсию?
Скорее всего чтобы уполномочить вас совершать от ее имени юридически значимые действия.
Здравствуйте, доверенность можно дать на определенные действия и срок, что будет указано в доверенности, то те действия Вы можете совершать за подругу
все полномочия включает доверенность