Санкт-Петербург, 24.07.2024, 13:09

Как оплатить госпошлину в арбитражный суд?

Вопрос №24047015 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2024, 13:09
Необходимо погасить дебиторскую задолженность перед Сбербанком и госпошлину
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по решению суда то получив решение вы узнаете и реквизиты оплаты. Если вы подаете в суд то бухгалтеру надлежит узнать реквизиты в суд и оплатить

24.07.2024, 14:01

Здравствуйте Сергей!

Реквизиты для оплаты можете узнать в суде.

24.07.2024, 13:01

На сайте арбитражного суда есть реквизиты для оплаты госпошлины.

24.07.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

Добрый день

Реквизиты госпошлины для оплаты есть на сайте вашего суда (вашей области).Задолженность -либо через пристава ,либо со счета спишут ,либо по договоренности с кредитором. Вы указали недостаточно информации.

24.07.2024, 13:14

Реквизиты госпошлины я нашёл на сайте суда, а сейчас жду сбербанк уточняет счета

24.07.2024, 13:26

Отлично.Но помните - что если погасите задолженность,то направьте в суд документы ,что бы банку не выдали исполнительный лист ,если он его еще не получал.

24.07.2024, 13:46