Как оплатить госпошлину в арбитражный суд?
Если по решению суда то получив решение вы узнаете и реквизиты оплаты. Если вы подаете в суд то бухгалтеру надлежит узнать реквизиты в суд и оплатить
Здравствуйте Сергей!
Реквизиты для оплаты можете узнать в суде.
На сайте арбитражного суда есть реквизиты для оплаты госпошлины.
Добрый день
Реквизиты госпошлины для оплаты есть на сайте вашего суда (вашей области).Задолженность -либо через пристава ,либо со счета спишут ,либо по договоренности с кредитором. Вы указали недостаточно информации.
Реквизиты госпошлины я нашёл на сайте суда, а сейчас жду сбербанк уточняет счета
Отлично.Но помните - что если погасите задолженность,то направьте в суд документы ,что бы банку не выдали исполнительный лист ,если он его еще не получал.