?
Добрый день
В силу ст.1142 ГК РФ ваша дочь ,его другие дети ,его жена и родители (если живы) ,все наследники первой очереди . Нужно открыть дело и вступить в наследство (не важно кто и гдк прописан ,это не влияет на доли в наследстве).В имуществе выделяется супружеская доля ,остальное делится между наследниками .Ваша дочь имеет право,если его отцовство в отношении нее отцом было установлено и он внесен в свидетельство о рождении .
в равных долях
Если отцовство установлено в отношении вашей дочери , то она может и вправе обратиться к нотариусу в течении 6 месяцев согласно ст.1154 ГК РФ для вступлениямв наследство
___
Если отцовство на бумаге не установлено, то для получения наследства нужно через суд установить отцовство наследодателя
Дочери нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.
Если нет завещания, то с заявлением к нотариусу. Будет делиться между всеми наследниками.