Какая формула расчета месячной нормы часов при сменном графике 12 дней и 12 ночей за свой счет?
Подскажите, если сменный график 12 день 12 ночь три дня дома, если эти дни брать за свой счет, как будет обсчитываться месячная норма часов
Лучший ответ
Я так понимаю что эти 24 часа не бедет входить в месячную норму часов. А как правильно тогда расчитать норму часов, если сотрудник берет отпуск за свой счет при сменном графикн?