С астено-неврологическим синдромом и аутоимунным тиреотоксикозом можно пройти в МВД?
Перед прохождением медицинской комиссии в МВД необходимо проконсультироваться с врачом-терапевтом или врачом общей практики. Они смогут дать рекомендации и определить возможность прохождения службы с учётом вашего состояния здоровья.
Неврастения это по простому,"ограниченно годен" значит.Думаю зависит на какую должность хотите получить.Определяется индивидуально!
Нужна 2 группа подрожделения. Крайняя по 3 можно пройти.
Проходите комиссию ВВК.
Гадать нет смысла, это не вопрос юристам.
Зависит от результатов военно-врачебной экспертизы. Вам лучше предварительно проконсультироваться с врачами (терапевтом, эндокринологом) относительно прохождения военно-врачебной экспертизы.
Как мне кажется, в Вашем случае может быть применённой статья 13 Расписания болезней требований к состоянию здоровья, утверждённых Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. N 190. Но, разумеется, поскольку, я не врач, я не могу судить о состоянии Вашего здоровья.