Узнать дату закрытия договора.
Добрый вечер, Александра!
Да, вы можете запросить у МТС дату закрытия сим-карты и расторжения договора. Для этого вам нужно обратиться в службу поддержки МТС. Вы можете сделать это различными способами:
- Позвонить по номеру 0890 с вашего номера МТС или воспользоваться другим номером в зависимости от региона.
- Посетить официальный сайт МТС и воспользоваться онлайн-чатом или формой обратной связи.
- Лично посетить ближайший офис МТС.
При обращении не забудьте предоставить свои данные для идентификации.
Здравствуйте, Александра!
Да, конечно, можете.
Можете. Обращайтесь к мобильному оператору.
Да, можете.