Снежинск, 24.07.2024, 20:32

Как помочь моей 75-летней матери вернуться из Германии ко мне в Россию? До Германии родилась и проживала в Казахстане.

Вопрос №24048076 из г. Челябинск
опубликован 24.07.2024, 20:32
Как помочь моей 75-летней матери вернуться из Германии ко мне в Россию? До Германии родилась и проживала в Казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

делайте приглашение

получит визу

приедет

оформит ВНЖ

далее-гражданство

24.07.2024, 20:37
Оценка автора вопроса:

Через 90 дней надо будет выехать с территории России?

24.07.2024, 20:43

купите маме билет на самолет.

24.07.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

По программе переселения соотечественников

24.07.2024, 20:34
Оценка автора вопроса:

в 75 лет?

24.07.2024, 20:36

Здравствуйте. Нецелесообразно.

24.07.2024, 22:22