Может ли студент юридического факультета проверять вашу учебу онлайн?
Сбор информации о частной жизни без вашего согласия является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст 137 УК РФ.
Здравствуйте! Сбор сведений о частной жизни является преступлением , при необходимости Вы можете обратится в правоохранительные органы
Господи, наивный вы человек... Сейчас можно что угодно о вас узнать, а не только где вы учились. Вы в интернете наберите (в разных вариантах) свои имя и фамилию, свой тел, свою почту... Посмотрите, что получите. И это даже без "баз данных" ... А соц сети, что вы там пишите, какие фото размещаете?