Краснодар, 25.07.2024, 00:42

Продажа товара 18+

Вопрос №24048450 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2024, 00:42
Пришли ко мне два брата один несовершеннолетний, другой совершенно летний показал паспорт а товар оплачивал и взял несовершеннолетний что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Смотря что продали: никотиносодержащую, алкогольную продукцию, интимные товары или пиротехнические изделия. От этого и будет зависеть ответственность -- административная, но в том случае, если уполномоченный орган зафиксирует данное нарушение

25.07.2024, 08:01

Штраф

25.07.2024, 00:43

А почему , если было присутствие совершенно летнего

25.07.2024, 00:45

Кто оплатил?

25.07.2024, 01:04

Несовершеннолетних не со своей карты

25.07.2024, 01:06