Продажа товара 18+
Пришли ко мне два брата один несовершеннолетний, другой совершенно летний показал паспорт а товар оплачивал и взял несовершеннолетний что будет?
Лучший ответ
Добрый день.
Смотря что продали: никотиносодержащую, алкогольную продукцию, интимные товары или пиротехнические изделия. От этого и будет зависеть ответственность -- административная, но в том случае, если уполномоченный орган зафиксирует данное нарушение
Штраф
А почему , если было присутствие совершенно летнего
Кто оплатил?
Несовершеннолетних не со своей карты