Возможность выплатить задолжность за квартирную плату за последние три года появилась без претензий коммунальной конторы
У меня была задолжность за квартирную плату за последнии три года... сейчас появилась возжможность чтоб выплатить долг... за то время пока капала задолжность в суд комунальная контора не ображалась и претензий не кто не предъевлял...
Лучший ответ
срок исковой давности три года. а не три месяца, поэтому придется платить на три последние года
срок исковой давности составляет 3 года. за больший период в суде взыскать компания не может. Оплата добровольная - ваше волеизъявление. Если хотите платите.