Суд принял решение о выплате задолжности в фонд капремонта, но возникла неопределённость в списании долга.
По долгу за фонд кап ремонта, суд постановил выплатить задолжность за последние три года. Организация кап ремонта заявляет, что выплачивать надо весь долг. В квитанциях об оплате долг не списывают.
Лучший ответ
Самое интересное в этой ситуации, что что ВСЕ правы... Оплачивать долги нужно (или у кого то есть сомнения?)
Но советую исполнить решение суда исключительно в том объеме оплаты, которая зафиксирована судом.
Однако понимайте, что фонд останется вправе указывать в квитанциях задолженность.
У фонда так же есть возможность взыскать с вас эту задолженность по средствам "судебного приказа".
Так что расслабляться вам рано.
Ориентируйтесь на решение суда, желание фонда находится в разряде фантазий.