Может ли собственник дома использовать электросчетчик для своего незарегистрированного магазина, и как защитить интересы электросетей?
Собственник жилого дома подключил свой незарегистрированный магазин к электро счетчику - законно ли это и как реагировать электросети?
Лучший ответ
Магазин должен иметь отдельный прибор учёта.
Все вопросы к РСО по электросетям.
Электросети сами знают как реагировать. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Подайте жалобу энергетикам и его накажут за незаконное подключение и воровство ресурса.