Ограничение доступа к электро счетчику в снятом помещении под магазин - вопросы законности

Вопрос №6196453 из г. Балтийск
опубликован 27.02.2015, 21:12
Я снимаю помещение под магазин в жилом доме, помещение выведено из жилого фонда, электро счетчик вынесен на улицу рядом с домом. В течении всего времени которого я снимаю это помещение я могла сня показания счетчика, но сегодня приехали электрики и закрыли окошко через которое я могла посмотреть показания и закрыли счетчик на ключ Имеют ли они право ограничить мне доступ к счетчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не имеют права.

27.02.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что мне делать, куда обратиться чтобы решить эту проблему

27.02.2015, 21:16

Обратитесь с иском в суд о нечинении препятствия. Если нужна помощь в составлении иска, можете обратиться к любому юристу на сайте.

27.02.2015, 21:17

Обращайтесь в суд

27.02.2015, 21:19