Где мой сын? Как можно стать безвести пропавшим так быстро?

У меня сын числится официально статус безвести пропавший на СВО, статус присвоили быстро, 4.04. Ушёл на бз, 10 числа уже безвести. Такое может быть
Лучший ответ

Без вести пропавшим сына признал суд?

Пришло извещение от командира части а как там было не знаю

Может. Это означает, что командир оперативно сработал, а не протянул с процессом.

Светлана, обращайтесь с запросом через электронную приемную на сайте МО РФ, пишите жалобу в военную прокуратуру.

Не вернулся в часть, вот этот статус и присвоили, тем более его нет среди погибших, а это уже хорошо, возможно он попал в плен и жив и здоров, терпения вам и удачи, остаётся только молиться и ждать.