У меня украинское гражданство, как я могу войти в состав учредителей в "ООО" зарегистрированной в Москве. Куда нужно обращаться?
У меня украинское гражданство, как я могу войти в состав учредителей в "ооо" зарегистрираванной в Москве. Куда нужно обращаться?
Здравствуйте Андрей!
Если Вы не один учредитель или Ваша доля составляет менее 50% уставного капитала, то Вы (необязательно) готовите пакет учредительных документов ООО регистрируете в МРП, ставите на налоговый учет и в фонды. После регистрации ООО получает дееспособность и правоспособность, т.е. иметь права и нести обязанности. Либо просто купить готовую фирму и войти в неё как учредитель.
С уважением Абакумов А.А!
e-mail: abacumov@zelmail.ru или телефон (095) 9738753