Могу ли я сразу продать приватизированную комнату в общежитии, или есть ограничения по времени?
В начале этого года приватизировал комнату в общежитии, в приватизации учавствовал я и моя девятилетняя дочь, могу ли я сразу продать эту комнату или после приватизации необходимо ждать какое то время.
без участия органов опеки и попечительства вам продать ее не удастся. Д а и покупатели, узнав, что прописан несовершеннолетний ребенок, убегут от вас, сверкая пятками. Для продажи вам необходимо доказать опеке, что взамен продаваемого жилья вы приобретете лучшее, то есть права ребенка не будут нарушены. Но лучше всего освободить продаваемое жилье от несовершеннолетнего. А уж как конкретно в вашем случае поступить - необходима очная консультация