Легализация ребёнка на территории Российской федерации
Какую доверенность или разрешение нужно сделать на ребенка находящегося у бабушки гражданки РФ на территории Российской федерации (Запорожская область), для легализации или временной опеки?
Лучший ответ
Передача прав на ребенка по доверенности законом не предусмотрена. Временная опека возможно. Пусть бабушка обратится в органы опеки по месту жительства.
У нотариусов все есть. Обратитесь к ним, потому что доверенность должна быть нотариальная.