Новосибирск, 25.07.2024, 11:43

Остаëтся ли у меня такое право?

Вопрос №24049089 из г. Новосибирск
опубликован 25.07.2024, 11:43
Остаётся ли у меня право на материнский капитал которая я получила в 2019 году родив второго ребёнка но меня лишили прав на первого ребёнка остаётся ли у меня право на материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы уже воспользовались правом на маткапитал

25.07.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:

НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА! МК выдаётся ОДИН РАЗ!

25.07.2024, 11:45

МК вы уже получили, и забрать у вас его в данной ситуации не смогут.

25.07.2024, 11:46

Мне давали сертификат при рождении второго РЕБËНКА. Но вчера суд провёл, меня бывший муж лешил прав на дочь. А второй ребëнок от второго брака. И я думала что сертификат анулируют

25.07.2024, 11:50

Вы МК получили за второго ребенка. На него вы прав не лишены. Не переживайте.

25.07.2024, 11:51

Нет.

25.07.2024, 11:46

Здравствуйте,нет!

25.07.2024, 12:23

Нет, вы потеряли право на сертификат.

25.07.2024, 17:46
Оценка автора вопроса: