Остаëтся ли у меня такое право?
Остаётся ли у меня право на материнский капитал которая я получила в 2019 году родив второго ребёнка но меня лишили прав на первого ребёнка остаётся ли у меня право на материнский капитал?
Лучший ответ
Нет, Вы уже воспользовались правом на маткапитал
НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА! МК выдаётся ОДИН РАЗ!
МК вы уже получили, и забрать у вас его в данной ситуации не смогут.
Мне давали сертификат при рождении второго РЕБËНКА. Но вчера суд провёл, меня бывший муж лешил прав на дочь. А второй ребëнок от второго брака. И я думала что сертификат анулируют
Вы МК получили за второго ребенка. На него вы прав не лишены. Не переживайте.
Нет.
Здравствуйте,нет!
Нет, вы потеряли право на сертификат.