Могут ли приставы прекратить банкротство, нашли ли они брокерский счёт?

Добрый день, могут ли приставы во время процедуры внесуд. Банкротства найти крошечный брокерский счёт, и приостановить банкротство. Сумма долга большая, а имущества нет, не считая акции с мизерными дивидендами
Лучший ответ

Здравствуйте

Не могут приставы ничего искать. Они обязаны приостановить все свои действия.

Могут искать кредиторы и если они найдут акции, то могут перевести дело в суд. И уже в рамках судебного банкротства управляющий эти акции продаст

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Сообщат - узнают про Ваш обман и не будет процедуры.

Могут, но навряд ли узнают о счёте

Если это и будет, то в результате скорее работы самих кредиторов чем приставов. В целом маловероятно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.