Истец не выполняет решение суда 😐
Истец, пожала в суд на признание права собственности на дом, суд выиграла.
Но регистрацию права собственности не проводит.
Сама уехала в другой регион.
Двор зарастает травой, постройки рушатся и уже мешают соседям.
Администрация бездействует - собственник не установлен.
Можно как-то обязать её исполнить решение суда и нести обязанности по содержанию участка и дома?
Лучший ответ
Долбить администрацию активнее, но им по барабану... Прокурору жаловаться. в суд иск подавать и т.д.