Как защититься от оскорблений в общежитии без свидетелей и доказательств?

Женщина арендующая комнату в ком. квартире оскорбляла в общем коридоре, снять на видео удалось только оскорбления доносящиеся из-за дверей (спряталась, увидев, что начала снимать видео) Свидетелей нет. Прокуратура заявление о привлечении к адм. ответственности отклонила. Что делать?
Лучший ответ

Если прокуратура не усмотрела оснований в данном случае, то как по Вашему мнению посторонние юристы в данной ситуации помочь могут в принципе? У Вас вопрос уже ответ содержит, что никак.

если хорошие соседи и знают ее отвратительное поведение, можно коллективно написать и все будут подтверждать ее оскорбления