LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 25.07.2024, 16:35

Можно ли работать в детской поликлиники уборщицей осужденной штрафом по статье 151. прим 1

Вопрос №24049786 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.07.2024, 16:35
Была осуждена штрафом в размере 50000 тыс. по ст.151. прим 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, можно работать уборщицей

25.07.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер,а почему мне отказывают

18.11.2024, 16:48

Добрый вечер,мне отказывают в работе в детском саду и уборщицей даже в детской поликлинике.

18.11.2024, 16:49

Наталья, обжалуйте отказ в судебном порядке (ст. 64 ТК РФ)

18.11.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Да

25.07.2024, 16:42