Возможность признания дарственной после смерти дарителя - мнения юристов и шансы на успех
Какие у меня шансы признать мою дарственную после смерти дарителя, почему некоторые юристы говорят, что это возможно и готовы взяться за это дело, а некоторые говорят, что это невозможно?
Лучший ответ
Добрый день! Не понятно о чем идет речь в Вашем вопросе! Дарение чего?
Кто даритель, кто одариваемый и предмет договора?