Может ли администрация поселения организовать бесплатные развлечения для детей - батуты и надувные горки?
может. не нужны
Здравствуйте! Может
Вам даны неверные ответы. На детское развлекательное оборудование надо иметь на руках разрешение Ростехнадзора.
Привожу пример из личного опыта -поднялся сильный ветер, порвался канат, удерживающий надувной батут, он перевернулся вместе с детьми. Четверо детей попали в больницу. СК возбудил уголовное дело по факту . Спасло от наказания устроителей развлечений только договор и разрешения Ростехнадзора
Вам советую оформить договор аренды оборудования, в котором укажите, что вам передадут все необходимые разрешения вместе с оборудованием.