Могу ли получить справку о педстаже прямо из школы в Казахстане для суда?
Подтвердить стаж можно с помощью трудовой книжки.
Если её нет или в ней содержатся неправильные либо неполные сведения, используйте другие подтверждающие документы: письменные трудовые договоры справки, выдаваемые работодателями
Записи в трудовой недостаточно для подтверждения именно льготного стажа. ПФ отказал в назначении льготное пенсии, исключил из педстажа период работы в Казахстане с 1992 по 1994 год.
вероятно, был перерыв стажа
Речь не идёт о непрерывно стаже. Я говорю о педагогическом стаже. Перерыв конечно был при переезде из Казахстана в Россию