Москва, 25.07.2024, 19:14

Здравствуйте госпошлина какая платиться при обращении в суд общение бабушку с внучкой

Вопрос №24050035 из г. Москва
опубликован 25.07.2024, 19:14
Здравствуйте госпошлина какая платиться при обращении в суд общение бабушку с внучкой
Лучший ответ
Рекомендуется

300 руб.

25.07.2024, 19:15

Антонина, госпошлина 300 рублей

25.07.2024, 19:17

При подаче в суд не имущественного иска платится госпошлина 300 руб.

25.07.2024, 19:20

Вам нужно оплатить госпошлину в размере 300 руб.

25.07.2024, 19:21

Здравствуйте! 300 рублей

25.07.2024, 19:23

Я знаю госпошлина 300 рублей. Где найти реквизиты? Так понятен мой вопрос

25.07.2024, 19:33

На сайте суда указаны реквизиты

25.07.2024, 19:34

На сайте суда

25.07.2024, 20:02

Изначально решайте вопрос в досудебном порядке подав заявление в орган опеки и попечительства. Не решите вопрос, тогда иск в суд подаёте.

Если не будет досудебного решения проблемы, то суд иск приостановит.

25.07.2024, 22:00