Водные пистолеты
Я стал часто наблюдать в интернете видео от людей 16-18 лет, которые регулярно обливают водой из водных пистолет маленьких девочек преимущественно в парках, которые занимаются некой "квадробикой".
Мне интересно, запрещены ли подобные действия?
Лучший ответ
Добрый день! Если это делается против их воли, либо есть нарушение общественного порядка, то может потянуть на мелкое хулиганство.
С Уважением!
Спасибо за ответ!