Жуковский, 25.07.2024, 21:16

Я не встала на учет в пнд после недобровольной госпитализации. Диагноз аидимо не очень хороший. Что будет?

Вопрос №24050371 из г. Жуковский
опубликован 25.07.2024, 21:16
Я не встала на учет в пнд после недобровольной госпитализации. Диагноз аидимо не очень хороший. Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставят на учет и без вашего присутствия, если была госпитализация и имеются медицинские данные.

25.07.2024, 22:02

Пусть ставят хоть куда. Мне чьл могут сделать?

25.07.2024, 22:05

Мне что грозит? Я поедупредтла что не живу по месту жительсьва. При их звонке

Приехать не могу. Что мне грозит

26.07.2024, 17:12

Не переживайте.

При необходимости данные о Вас и так передадут

25.07.2024, 21:18

Так сразу передали. Я не о том вообще спрашиаала

25.07.2024, 21:25

А о чём? Уточните

25.07.2024, 21:27

Я туда не прихожу просто совсем

25.07.2024, 21:31

Это плохо. Надо лечиться. Иначе может быть обострение и далее опять то же самое...

25.07.2024, 21:32

Ну так у аас клиентоа, при тпких ответах, точно не будет

26.07.2024, 18:29

Ну а зачем мне клиенты, которым я и так помочь не могу, и проблема которых лежит в медицинской плоскости, в основном? Я не врач.

У Вас диагноз, надо лечиться. Что тут еще скажешь?

Предлагать написать Вам 100500 жалоб за деньги, а потом, когда это окажется бесполезным, развести руками? Не хочу я таким заниматься.

26.07.2024, 18:39

Правда в московских метрах и в подмосковных в 8 км от мкад. Бкдем считать разговлр оконченным. И я верю фактам. Документам. А не медицине.

26.07.2024, 19:06

А я - фактам, изложенным в мед.документах.

Во всяком случае по умолчанию пока не доказано иное.

С удовольствием считаю разговор оконченным

26.07.2024, 19:11

В медиуинсетх документах бывшие члены моей семьи указали, что я отдала собаку. Они знали, чьо я не ппережиау, что столько дней пес один. А собака со мной. Я из больниуы ьоже через 16 дней летела и думала сто нет у меня уже собаки. Заонили доверенные люди, просили кси. И доктора априли человеек с двумя тяжелеоными нецитхирургияии, стдельуу с 20 летним стажем. Пса срасали три клиники. И в том числе самая дорогач в Москве. Сеть Свой Доктор

И никто не поаерил что мне надо лечиться, потому сто люди знали правду. Даже ключи не дали. Верьте документам без печатей. Мне все люди помогают. Я живу в коттеджном поселке. Все на аиду. У меня адвокатв с 1993 года. У них дети федеральнве судьи. И сама моя адалкат бввшая федеральная судья. Из за собаки я скдиться не буду. В моем возрасте на всякие усеты плевать. Но нкжен профильныц адвокат по нескольким алпоосам. И за укол в бок через куртек, я тоже судиться не буду. . Его нет в медицинсеих документах, но скорая препарат списала. Верьте. Мне кже всё равно. Я там бвла, ужас пережила, собака жива. Но полгода в себя ге придет. Про собаку тоже медицинские документы. Удачи!

26.07.2024, 19:50

И сначала проверчйте лисностт тех, кто оговаривает. Они же в медицинских документах. Совет.

26.07.2024, 20:18

И мне поменяли номера асего, снилса, омс, всего... Как утечку персональнвх данных и это я легко доказала. Арасам предлагали мой телефон посмотреть.. Но они аерят... И телеылнчтки им таких бвалих родственниаов подогнади.... А моим доверенным любям не разрешили мне аппльсин передать. Верьте

26.07.2024, 20:25

Такой же как вы меня с суде представлял.... Ужас. Верящий.

26.07.2024, 20:29

И извините. Если что просто я децстаительно пережила ужас

Но я держу слово данное психиатрк. Что больше с этими любьми общатьмя не буду. Держу. Вмя персональная информация для них поменяна. Общегия нет. С будущеи только через юристов. Поэтому мне и нужен представитель. Извините, если что было не ьак. Вы тмеете право на свою точку зрения. Вас таи не было.

26.07.2024, 20:37