Дарение жилого дома от имени несовершеннолетнего
До 18 лет только, с согласия отдела опеки можно подарить обратно
не может. имущество принадлежащее несовершеннолетнему подарить невозможно.
Нет, подарить она вам его уже до совершеннолетия не сможет. Можете продать, но только на условиях, которые озвучит опека - больше никак.
Добрый день, не может
Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут совершать сделки с жильем, но только с письменного разрешения родителей (либо усыновителей или опекунов).
Все равно в этом случае сделки с жильем, оформленным на ребенка, могут быть совершены только с согласия органов опеки и попечительства.