Чита, 26.07.2024, 00:57

Что делать, если у бывшего владельца автомобиля лишили права на управление транспортным средством?

Вопрос №24050693 из г. Чита
опубликован 26.07.2024, 00:57
Здравствуйте, я хочу поставить автомобиль на учёт,и у меня такая проблема что делать если у бывшего владельца забрали сотрудники ГИБДД при проверки документов СТС, ПТС и гос номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как Вы заключили договор купли продажи без СТС и ПТС?

26.07.2024, 01:04

Это был мой близкий родственник, у него забрали по причине отсутствия прав о передвижения тс,а я хотел купить его

26.07.2024, 01:09

Поставить на учет можно ТС только после заключения договора продажи или дарения. Для начала ваш родственник сам должен получить свои документы и номера. И только после этого вы сможете с ним заключить договор.

26.07.2024, 01:13

Никак, пока документы не вернут.

26.07.2024, 02:41