Как принудить бывшего владельца забрать оставленное имущество после выселения?

Здравсвуйте. Помогите, пожалуйста, со следующим: купил дом. бывших хозяев выписали через суд. осталась куча вещей (бывших собственников), которую описали приставы. Возникла ситуация-вещи описаны, но никто их не забирает. Как принудить бывшего владельца забрать имущество? На помойку не выкинешь-всё по описи. Спасибо.
Лучший ответ

Движимое имущество должника, на которое наложен арест, передается на хранение под роспись в акте о наложении ареста. Если вы не являетесь официальным хранителем имущества, обратитесь в орган УФСИН с требованием забрать имущество или заключить договор об ответственном хранении за причитающуюся вам плату.

может быть я не правильно выразился. я не мог вьехать в помещение, т.к. там были вещи прежних владельцев. пришлось приглашать приставов для составления описи.