Смоленск, 26.07.2024, 11:33

Можно взять кредит на автомобиль, если получаем детское пособие?

Вопрос №24051351 из г. Смоленск
опубликован 26.07.2024, 11:33
Можно взять кредит на автомобиль, если получаем детское пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете взять кредит на автомобиль, получая детское пособие. Однако, одобрение кредита зависит не только от наличия детского пособия, но и от множества других факторов

26.07.2024, 11:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.А от каких факторов еще зависит,взятие кредита

26.07.2024, 11:38

кредитная история, доход: Детское пособие рассматривается банком как дополнительный доход, важно, чтобы ваш общий доход покрывал ежемесячные платежи по кредиту. Затраты: Учитываются все ваши расходы, чтобы убедиться, что у вас достаточно средств для покрытия кредита и других обязательств.

26.07.2024, 11:43

Не запрещено

26.07.2024, 11:34

Все на усмотрение банка

26.07.2024, 11:40

Все зависит от банка, может и одобрит, но это вопрос

26.07.2024, 12:07

Можно, на пособие влияет количество автомобилей, два можно иметь не всем, а только многодетным, или если в семье инвалид, также если автомобиль мощный (мощнее 250 л.с.)новый(менее 5 лет), то в пособии могут отказать...новые мощные авто можно иметь тем, у кого 4 и более детей

26.07.2024, 12:18

Можете взять.

26.07.2024, 14:49