LSN Messenger
Чебоксары, 26.07.2024, 13:57

Прохожу процедуру банкротства.

Вопрос №24051675 из г. Чебоксары
опубликован 26.07.2024, 13:57
Здраствуйте, скажите пожалуйста, вот мне пришло сообщение, от помощника фин. управлющего, он пишет, что необходимо оплатить 17 000 рублей за расходы Арбитражного Управляющего в рамках месяца июль! Эти средства будут использованы для публикации в газете "Коммерсант". Публикация необходима для официального подтверждения того, что Вы находитесь в процессе процедуры банкротства. Это важный этап процесса, требующий незамедлительных действий. Разве не после первого собрания кредиторов платят за публикацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Нет, не после первого собрания публикация , а после признания вашего заявления обоснованным и назначения управляющего

26.07.2024, 14:01
Оценка автора вопроса:

Вот подали заявление в арб. Суд.

Как узнать кого назначили фин.управляющим... процедуру проходим через юристов

26.07.2024, 14:04

Легко - на сайте АС - свою фамилию вводите и найдете себя и даже сможете почитать Определения суда ,еще на ФедРесур можно себя посмотреть

26.07.2024, 14:07

Юристы МЮБ подали заявление в арб суд.

Как мы узнаем Кого назначили фин управляющим и когда?

26.07.2024, 14:08

Так вы все это со своими юристами "МЮБ" и обсуждайте, что же по сторонним сайтам ходите? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

26.07.2024, 14:16

вам все верно указали

26.07.2024, 13:58

Собрания кредиторов вообще чаще всего не проводятся в процедуре банкротства гражданина. Публикация в Коммерсанте осуществляется о введении каждой процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

26.07.2024, 14:15