Прохожу процедуру банкротства.
Добрый день
Нет, не после первого собрания публикация , а после признания вашего заявления обоснованным и назначения управляющего
Вот подали заявление в арб. Суд.
Как узнать кого назначили фин.управляющим... процедуру проходим через юристов
Легко - на сайте АС - свою фамилию вводите и найдете себя и даже сможете почитать Определения суда ,еще на ФедРесур можно себя посмотреть
Юристы МЮБ подали заявление в арб суд.
Как мы узнаем Кого назначили фин управляющим и когда?
Так вы все это со своими юристами "МЮБ" и обсуждайте, что же по сторонним сайтам ходите? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
вам все верно указали
Собрания кредиторов вообще чаще всего не проводятся в процедуре банкротства гражданина. Публикация в Коммерсанте осуществляется о введении каждой процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.