Я прохожу процедуру банкротства, могу ли я оформить соц. контракт?
Лучший ответ
Вы спросите это у своего финансового управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру. Смотря какой контакт и смотря какова у Вас ситуация. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо за помощь!
Да, можете оформить не дожидаясь завершения банкротства. Социальный контракт не является доходом, а является субсидией, направленной на поддержку.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте
У меня в практике отказывали в соц. контракте до завершения банкротства.
Спасибо, все понятно!