Можно ли указать имя супруга в паспорте в именительном падеже, а не родительном?

Добрый день. В паспорте на странице "семейное положение" прописали имя супруга в именительном падеже вместо родительного. Является ли это ошибкой?
Лучший ответ

Наталья, это ошибкой не является

Нет

Не является ошибкой.

По правилам как раз правильно писать в именительном падеже! Нет это не ошибка.

смущает, что написано: "произведена государственная регистрация заключения брака с гр. ..."