Задержка выдачи паспорта после регистрации права на долевую недвижимость - будут ли применены штрафы?
У меня вопрос. Получил паспорт 45 лет 27 апреля. А 28 апреля выяснилось что у собственника долевой недвижимости нет свидетельства о регистрации права и сразу 28 апреля сдали документы на изготовления документа. Плановая выдача документа по результатам оказания государственной услуги указана на 8 мая 2017 но выдали 13 мая и 13 мая сдали все документы на прописку в паспортный стол где мне сообщили что меня о штрафуют моя ситуация считается уважительной да или нет подскажите.
Уважаемый Марат, нет вашей ситуации является уважительной, и вас не должны привлечь к ответственности и назначит вам штраф. В случае назначения штрафы, обжалуйте данное постановление в судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего.