Волгоград, 26.07.2024, 19:23

Как подать жалобу в прокуратуру о бездействии правоохранительных органов после потери телефона?

Вопрос №24052406 из г. Волгоград
опубликован 26.07.2024, 19:23
Я потерял телефон в течение 10-15 минут спохватился но телефона уже там где возможно и место потери его не было перезвонил мне не подняли трубку а через уже в 10 минут удалили аккаунт и телефон больше не звонил я написал заявление Но в этот УВД но мне пришёл отказ в возбуждении уголовного дела как мне подать жалобу в прокуратуру о бездействии правоохранительных органов
Лучший ответ
Рекомендуется

руководствуйтесь ст. 124 УПК РФ.

26.07.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста шаблон ( образец ) подачи жалобы. Спасибо.

26.07.2024, 19:29

нет никаких шаблонов. каждый случай индивидуален. тем более по уголовным делам.

26.07.2024, 19:31
Оценка автора вопроса:

нет никаких шаблонов

26.07.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте! Обжалуйте решение

26.07.2024, 19:53
Оценка автора вопроса:

Отказ обжаловать через прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ.

26.07.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Волгоград