Может ли комиссия соцзащиты проверять холодильник вашего 16-летнего сына на улице?

Здравствуйте сын нашкодил на улице ему 16, должна прийти комиссия от соцзащиты вопрос следующий куда они имеют право заглядывать например холодильник и т.п.?
Лучший ответ

Без вашего согласия он не имею права вообще никуда заглядывать, это уже называется "осмотр жилища", который имеют право проводить только сотрудники правоохранительных органов.

Ответ - да, если осмотр с участием полиции и будет составлен протокол осмотра.

Ответ отключен модератором