На вредном производстве потеряли год стажа
В судебном порядке можете попробовать.
Благодарю за ответ!
Надежда, можно, в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату.
Само по себе - шанс есть. Просто предприятие должно документы представить, что все переводы по предприятию прошли, просто в Ваших документах это не отразилось.
В архиве должны быть расчетные листы по заработной плате. Там не указано "ученик" Они подойдут?
А куда обращаться в первую очередь? Подскажите пожалуста
Записи в документах можно оспорить только другими документами. А предприятия уже нет. Почему вы раньше не занимались этим вопросом?
Потому что мне так и сказал другой юрист, что когда придет время выхода на пенсию, тогда и займетесь этим вопросом.