Возраст получения пенсии с 14 годами стажа вредном производстве, но без 25 лет страхового стажа

Мне 60 лет я подал заявление о назначении пенсии пришёл отказ письменный у меня 14 лет стажа на вредном производстве но нет 25 лет страхового во сколько лет мне положена пенсия?
Лучший ответ

Как только отработаете 25 лет страхового стажа, так и обращайтесь за досрочной пенсией. Или ждите пенсионного возраста и тогда оформляйте пенсию.

Юридические услуги в Краснодар