Договор по кредиту
Здравствуйте Светлана Васильевна
Одностороннее изменение условий договора недопустимо ст.309 ГК РФ
Мы знаем что одностороннее изменение договор недопустимо ,мы не можем самостоятельно разобраться в тексте договора.
Если хотите, то можете обратиться к юристу и юрист поможет разобраться. Это услуга платная
Вообще то оператор при звонке утверждал что консультация совершенно бесплатная.
Тут бесплатно вам ответила )
А как вам ответить не видя документ ? Простите , но я у вас ничего не требую , а лишь указала, что такие вопросы решаются только после изучения документа на платной основе. А уж платить или нет , вы сами решаете.
___
Есть вопросы на которые можно ответить устно тут , когда у юриста есть время , при этом никакой обязанности нет.
На ваш вопрос ответить как ? Не представляется возможным, технический .
___
Всего доброго .
Банк не может менять условия по договору.
Для правильного ответа юрист должен видеть текст договора, а не гадать на кофейной гуще.
Удачи.
Здравствуйте можно Вам сбросить договор могли бы вы его просмотреть ?
Кидайте в личку