Новороссийск, 27.07.2024, 13:36

Договор по кредиту

Вопрос №24053548 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2024, 13:36
Не можем разобраться есть ли в договоре с кредитной организацией пункт, по которому банк может самостоятельно менять условия договора
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана Васильевна

Одностороннее изменение условий договора недопустимо ст.309 ГК РФ

27.07.2024, 13:39

Мы знаем что одностороннее изменение договор недопустимо ,мы не можем самостоятельно разобраться в тексте договора.

27.07.2024, 13:41

Если хотите, то можете обратиться к юристу и юрист поможет разобраться. Это услуга платная

27.07.2024, 13:45

Вообще то оператор при звонке утверждал что консультация совершенно бесплатная.

27.07.2024, 14:02

Тут бесплатно вам ответила )

А как вам ответить не видя документ ? Простите , но я у вас ничего не требую , а лишь указала, что такие вопросы решаются только после изучения документа на платной основе. А уж платить или нет , вы сами решаете.

___

Есть вопросы на которые можно ответить устно тут , когда у юриста есть время , при этом никакой обязанности нет.

На ваш вопрос ответить как ? Не представляется возможным, технический .

___

Всего доброго .

27.07.2024, 14:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Банк не может менять условия по договору.

27.07.2024, 14:06

Для правильного ответа юрист должен видеть текст договора, а не гадать на кофейной гуще.

Удачи.

27.07.2024, 15:11

Здравствуйте можно Вам сбросить договор могли бы вы его просмотреть ?

27.07.2024, 15:21

Кидайте в личку

27.07.2024, 15:41