Как расприватизировать квартиру, чтобы стать участником программы молодая семья?

Такая ситуация... лет 8 назад моей маме дали квартиру и она сразу её приватизировала, на тот момент ей сказали, раз ребенок несовершеннолетний, то обязательно нужно прописать и его. Сейчас, когда я уже хочу создать свою семью, мне нужно расприватизироваться. Как мне это лучше сделать, чтобы я могла участвовать через год-два в программе молодая семья?
Лучший ответ

Уважаемая Виолетта, г.Нижневартовск !

Расприватизировать данную квартиру вы сможете только при наличии письменного Согласия ВСЕХ Сособственников участвовавших в приватизации данной квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.05.2013г

19:31 моск.

Спасибо за ответ!
Т.е. если мама будет согласна, то мы можем её расприватизировать и тогда приватизация будет только на маме???? Что мне лучше сделать, чтобы в ближайшее время учавствовать в программе??? У меня есть младшая сестра, но она только прописана, в приватизации этой квартиры не участвует

Расприватизироваться нельзя через 8 лет.Все в прошлом.Вы законный собственник доли.со всеми вытекающими последствиями Дарить ее можете . продать и т.п