Краснодар, 27.07.2024, 17:34

Что делать, если коллекторы налаживают арест и угрожают удержанием зарплаты из-за просроченной задолженности?

Вопрос №24053932 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2024, 17:34
У Вас просроченная задолженность. Вам необходимо оплатить долг до 29.07.24 https://hcdl.ru/op В случае неоплаты Ваш долг будет взыскан согласно законодательству РФ. ООО ХКФ Банк 89896375738 как в этом случае поступить приставы наложили арест отправили документы на работу на удержания зарплаты 25 % но все равно смс приходят звоню по указ номеру гудки идут и тишина пробив номер были жалобы что это коллекторы по выбиванию долгов как поступить в данной ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

это обычные пугалки кАллекторов... но платить по долгам надо всё же... хотя многие и не платят и всё хорошо !

27.07.2024, 17:51
Оценка автора вопроса:
Да плачу сколько есть столько и вношу

заявлена в полицию и ФССП при желании или в игнор домогающихся...

27.07.2024, 17:52
Оценка автора вопроса:

Уже в чёрный список поставил

27.07.2024, 17:53