Неправильная оплата кредита - Банк требует повторную оплату с просрочкой в 1000 рублей - что делать?
У меня такая ситуация, 15.05. я оплатила за кредит, 18 числа снимаются деньги. До этого момента меня никто не известил. Кассир перевел не на тот счет. Сейчас банк требует чтоб я оплатила еще раз кредит с просрочкой в 1000 р. Должна ли я повторно оплачивать?
Лучший ответ
увы да, должны оплачивать кредит во время А с банка требуйте компенсацию за неверный перевод денег
Спасибо за ответ!